Задавайте вопросы: +7 (3412) 904-996
+7 (3412) 904-996
Летний IT-лагерь

IT Summer Camp

22 - 23 июня 2019

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ITSummerCamp — грандиозное летнее событие, на котором представители ведущих IT-компаний республики, студенты и эксперты в сфере информационных технологий из других городов могут пообщаться, получить новые знания и поделиться своими, а также приятно провести время на свежем воздухе.

Мы ждём: IT-специалистов, студентов технических направлений, учёных и преподавателей ВУЗов, фрилансеров и всех, кто имеет отношение к сфере IT.

Для чего это нужно?
ITSummerCamp пройдет в лагере «Дружба» 22-23 июня. За эти два дня участники услышат выступления ведущих российских специалистов в области информационных технологий, примут участие в вечеринке, а в свободное время смогут пообщаться с друзьями, коллегами и экспертами в неформальной обстановке, отдохнуть и развлечься.

С нас: насыщенная программа, размещение в комфортабельных корпусах лагеря и вкусная еда.

Организаторы мероприятия — Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики совместно Ассоциацией «Альянс региональных компаний информационных технологий УР» и IT-компаниями республики.

Возрастное ограничение: 18+

Оставить отзыв о мероприятии
Дата: 22 - 23 июня 2019
Время: 09:00

Летний IT-лагерь «IT Summer Camp»

Подробную информацию о мероприятии и других наших мероприятиях можно получить по телефонам:
+7 (3412) 904-996
Программа проведения ИТ-лагеря
22-23 июня 2019 года
22 июня суббота
09:00 Приезд участников, регистрация
10:00 Открытие
Секция 1
10:30
Тема: Ключевые аспекты безопасной разработки.
Спикер: Алексей Жуков
Positive Technologies
11:30
Тема: Публичные облака.
Спикер: Тарас Котов
ЕРАМ (Санкт-Петербург)
12:30
Тема: Cтек технологий кросс- платформенной разработки мобильных решений.
Спикер: Сергей Соловьев
DIRECTUM
13:30 - 14.30 обед
14:30
Тема: E-commerce платформа компании Lamoda: наши сервисы и технологии.
Спикер: Игорь Мосягин
Lamoda (Москва)
15:30
Тема: Bioinformatics - The Really Big One.
Спикер: Заал Льянов
ЕРАМ (Санкт-Петербург)
16:30
Тема: Роботы, искусственный интеллект и человек. Смешать, но не взбалтывать.
Спикер: Антон Беренцев
Intellect Lab
Секция 2
10:30
Тема: Блеск и нищета предметной модели.
Спикер: Максим Аршинов
Хайтек Групп (Казань)
11:30
Тема: Проектное обучение. Или тяжело в учении - легко в бою.
Спикер: Наргис Юзбашева
(Санкт-Петербург)
12:30
Тема: Domain-driven design: рецепт для прагматика.
Спикер: Алексей Мерсон
DotNetRu (Санкт-Петербург)
13:30 - 14.30 обед
14:30
Тема: Пример успешной оптимизации производительности микро- сервисной системы на .net.
Спикер: Михаил Макаров
Performance Lab (Москва)
15:30
Тема: Профилирование и оптимизация в Python
Максим Смирнов
EPAM (Санкт-Петербург)
16:30
Тема: Clojure 4 Life. Технологии для уставших и отчаянных.
Спикер: Борис Дёмин
Пиком
Информационная безопасность
10:30
Тема: Процесс безопасной разработки ПО и особенности устранения уязвимостей в сертифицированных СЗИ.
Спикер: Сергей Ламанов
Конфидент
11:30
Тема: Перспективные технологии противодействия угрозам ИБ.
Спикер: Павел Гришин
Код безопасности
12:30
Тема: Выявление и предотвращение утечек информации.
Спикер: Николай Сидоров
Код безопасности
13:30 - 14.30 обед
14:30
Тема: Цена безопасности.
Спикер: Владимир Яцюк
Positive Technologies
15:30
Тема: Блэкаут: история одного инцидента.
Спикер: Владимир Яцюк
Positive Technologies
16:30
Тема: Как эффективно использовать инструментарий антивирусного ПО для решения задач информационной безопасности.
Спикер: Кирилл Тезиков
Доктор Веб
17:30 Перерыв
18:00 Ужин
19:00-21:00
Тема: MeetUp для бэкендеров
Пиком
19:00-21:00 IT Квиз, акт. зал
21:00 Концерт группы "The best"

с 13:00 до 20:00активности от спортивных партнеров RealFit

с 14:00 до 20:00Lounge Zone (ЦВТ)

с 20:30 до 22:00Lounge Zone (Пиком)

23 июня воскресенье
08:00 Утренняя йога/зарядка
9:00 Завтрак
Секция 1
10:00-13:00
Тема: Мастер-класс "Параллелизация вычислений в биоинформатике - live demo".
Спикер: Заал Льянов
ЕРАМ (Санкт-Петербург)
Секция 2
10:00
Тема: Борьба с перегрузками
Спикер: Александр Бикманов
DIRECTUM
11:00
Тема: Клиентские бизнес-кейсы формирования ИТ архитектуры компании
Спикер: Иван Осотов
Lidkom.ru
Информационная безопасность
10:00
Тема: Лидер и племя: о корпоративных культурах
Спикер: Константин Булинский
Талан
11:00
Тема: OSINT или как добывают защищённую информацию.
Спикер: Андрей Трубицын
ТRUE LAB
12:00
Тема: Что нужно знать про безопасность при разработке информационных систем.
Спикер: Масютин Виталий
ТЕХНОСЕРВ (Москва)

* до начала мероприятия программа может корректироваться

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

КАК ЭТО БЫЛО В 2019г.

КАК ЭТО БЫЛО В 2018г.

Организаторы

Компании:

Спонсоры

Официальные спонсоры:
Спонсоры: